У Миши и Пети было одинаковое количество денег. Миша купил на все деньги на 4 воздушных шара по

цене 25 к. Петя купил на все деньги несколько открыток по цене 50 к. Сколько открыток купил Петя. Реши задачу разными способами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*25к=100к

100к/50к=2шт

или уравнение

4*25=50*х

100=50х

х=100/50=2