Вычислите (5\6:3\13)* 1 1\5


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.

Ответ:

7,94

Пошаговое объяснение:

(5/6*13/3)*11/5=65/18*11/5=13/8*11=143/18=7 17/18=7,94

Отвечает Гиззатуллин Никита.

Ответ:

143\18

Пошаговое объяснение:

(5\6:3\13)×11\5= 65\18×11\5= 13\18×11= 143\18