В. Найдите значение выражения (85 - 16 - 4) : 3 + 550 350 : 25.Запишите решение и ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Александр.

Ответ:

22035 (остаток 2)

Пошаговое объяснение:

1) 85 - 16 = 69

2) 69 - 4 = 65

3) 550 350 : 25 = 22014

4) 65 : 3 = 21 (остаток 2)

5) 21 + 22014 = 22035 (остаток 2)