(х-3):8,5=0,2:4,25 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаш Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-3):8,5=0,2:4,25

4.25*(х-3)=0.2*8.5

4.25(х-3)=1.7

х-3=1.7:4.25

х-3=0.4

х=0.4+3

х=3.4

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х=3.4

Пошаговое объяснение:

(х-3):8,5=0,2:4,25

4.25*(х-3)=0.2*8.5

4.25(х-3)=1.7

х-3=1.7:4.25

х-3=0.4

х=0.4+3

х=3.4

Если тебе мой ответ понравился можешь поставить мне как лучший