−14⋅|x|+4=−2. Ответ: x1= x2= (первым запиши меньшее число).


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

x1=-3/7

x2=3/7

модуль может иметь знак - и +

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

x1 = − 3/7

x2 = 3/7

Пошаговое объяснение:

−14*|x|+4=−2

−14*|x|=−2−4

−14*|x|=−6

|x|=3/7

x1 = − 3/7

x2 = 3/7