Площадь прамоугольника одна. сторона которого 4 см равна 36.см НАЙДИ ЕГО. ПРИМЕР​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

Ответ:

36:4=9(см) вторая сторона

(9+4)×2=26(см) периметр