64:9=8 (ост.1) сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Наталья.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

64:9=8

64/9=8/1

512/72=72/72

512/72-72/72=0

512-72/72=0

440/72=0

55/9=0

6 1/9=0