1)-4,2x*(-6y)2)-6 (4+a)+8 (a-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Роман.

Ответ:

1. -4,2х*(-6у)= -4,2*(-6)ху=25,2ху

2. -6(4+а)+8(а-6)= -24-6а+8а-48=(-6а+8а)+(24-48)=2а-24