ПОМОГИТЕ ПЖ, СРОЧНО!! Решите уравнение: (6/25-х)×5/6=1/30 ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

Ответ:умнодим на 6 будет

(6/25-х)*5=1/5

30/25-х=1/5

Х=-125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хабитуева Алтана.

x/5=1/30

x=5/30

x=1/6

Ответ:х=1/6