Как решить 0,5x-2=4 какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхимец Евгения.

Ответ:

0.5x - 2 = 4

0.5x = 4 + 2

0.5x = 6

x = 6  \div 0.5

x = 12

Ответ: х = 12

Отвечает Калачёв Егор.

Ответ:

х=12 удачного тебе дня

Если тебе мой ответ понравился можешь поставить мне как лучший ответ

Пошаговое объяснение:

0,5x-2=4

0.5х=4+2

0.5х=6

х=6:0.5

х=12