5(2х – 7) = 11х – 5 БЫСТРЕЙ ПЛЛИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Болысбек Улдана.

Ответ:

Ответ:-30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

х=-30

Пошаговое объяснение:

5(2х-7)=11х-5

10х-35=11х-5

10х-11х=35-5

-х=30

х=-30