Задача №1. Вычислите: ((6661-5665)*13-(307731+79879):467):83 срочно прошу 30 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Ишукова Карина.

Ответ:

146.

Пошаговое объяснение:

((6661-5665)*13-(307731+79879):467):83=146

1)6661-5665=996

2)307731+79879=387610

3)996*13=12948

4)387610:467=830

5)12948-830=12118

6)12118:83=146