Обчисліть значення похідної функції. вычислите значение производной функции. f(x) = (3x - 2)sinx;

x₀ = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

f'(x) = 3 - 2cos(x)

f'(0) = 3 - 2 = 1