K- K2O- K ..................


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.

Ответ:

K=K2O=KOH=K2SO4

2K + O2 = K2O2

K2O2 + 2K = 2K2O

K2O + 2H2O = 2KOH +H2

2KOH + H2SO4 = K2SO4 + 2H2O