6 KOH + Fe2(SO4)3 = 3 K2SO4 + 2 Fe(OH)3 2 KOH + SO3 = H2O + K2SO4 K2O + H2SO4 = H2P + K2SO4 K2O +

Fe(SO4)3 = Fe2O3 + K2SO4 K2O + H2O = 2 KOH K2O + SO3 = K2SO4 сделать уравнения.

Ответы на вопрос

Отвечает Ларины Саша-Дарина.
6 KOH + Fe2(SO4)3 = 3 K2SO4 + 2 Fe(OH)3 
2 KOH + SO3 = H2O + K2SO4 
K2O + H2SO4 = H2O + K2SO4 
K2O + Fe(SO4)3 = не идет
K2O +  H2O = 2 KOH 
K2O + SO3 = K2SO4