(18+23*z)-127=98 как ришыть. Заранее благодарю.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Алина.

(18+23z)-127=98

18+23z-127=98

23z = 98-18+127

23z = 207

z = 207:23

z = 9

Ответ: 9

Отвечает Никитин Никита.

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно решила удачи вам