Найдите значение выражения наиболее удобным способом: 3/7 × (-0,54) - 1,56 × 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Кристина.

Ответ:

-0,9

Пошаговое объяснение:

3/7(-0,54-1,56)= -2,1×3/7=-0,9