Срочноо Помогите роз'язати рівняння дам 35балів 2(5х + 8) - (8х+14)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Милевская Ангелина.

Ответ:

х=3,5.

Решите уравнение.


Отвечает Драч Маринка.

Ответ:

10х+16-8х-14-9=0

2х=7

х= 7/2= 3 1/2