Алена прочитала 24 страницы. что составило 60 % от всей книги . Сколько всего страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Капустёнок Алексей.

Ответ:40 страниц

Пошаговое объяснение:24÷60=0,4(ст)–1% от всей книги

0,4×100=40(ст)

Отвечает Виницкий Даниил.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

60%=3/5

24:3=8(20%)

8*5=40(100%)