За 3,5 м ткани заплатили 532 р. Вычисли стоимость 19,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
19,25:3,5=5,5
532*5,5=2926
Отвечает Коваленко Анна.

1)595÷3,5=170(руб.)-за один метр

2)170×19,25=3272,5(руб)- стоимость за 19,25