Задача.Геологи прошли маршрут длиной 75км. В первый день они прошли 3/25 всего маршрута, а во

второй - 4/25 всего маршрута. Какой путь прошли геологи за эти два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75*3/25=9 км прошли в 1 день

75*4/25=12 км прошли во 2 день

9+12=21 км прошли за 2 дня

Отвечает Романов Даниил.

Ответ:

21 км

Пошаговое объяснение:

1)75:25*3=9(км)-прошли геологи в первый день.

2)75:25*4=12(км)-прошли геологи во второй день.

3)9+12=21(км)

Ответ:21 км-прошли геологи за эти 2 дня.