Составь выражение для нахождения числа х 5х – а= 11, x=


Ответы на вопрос

Отвечает Кривопускова Дана.

Пошаговое объяснение:

палорплрррр попросить Я не понимаю

Отвечает Гуселетов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х – а= 11,

5х=11+а

х=(11+а):5