К сумме чисел 1,05 и -1 1/20 прибавь число, обратное числу 1 1/9. Помогите пожалуйста! Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Караева Вика.

Ответ: 1 1/20 - 11/20 + 9/11 =10/20 +9/11 = 1/2 + 18/22 =  1 7/22

Пошаговое объяснение:

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

(1,05 + -11/20)+ (-11/9)= 1 целая 13/18