Наиди периметр треугольника если все его стороны по 4см​


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Маша.

3*4=12/см/ - сумма всех сторон, и все они равны.

Ответ 12 см

Отвечает Самохина Мария.

Периметр — это сумма длин всех сторон фигуры.

Треугольник имеет 3 стороны

3*4=12 (см)-периметр треугольника

Ответ:12 см