1200:(30+70)=? 1200-12*30=? Плиз hellp


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

1200:100=12

1200-360=840

Отвечает Губаревич Евгений.

Ответ:

1200:(30+70)=12

1)30+70=100

2)1200:100=12

1200-12•30=840

1)12•30=360

2)1200-360=840