Упростите выражение -4(3а-5в)-8(-5а+3в)


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Акназар.

Ответ:

4(7a-b).

Пошаговое объяснение:

-4(3a-5b)-8(-5a+3b)=-12a+20b+40a-24b=28a-4b=4(7a-b)