Петя ходит со скоростью 4 км/ч, а Ваня – 6 км/ч. Однажды Ваня догнал Петю за 9 минут. Какое

расстояние в метрах было между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Тимур.

Ответ:

18км

Пошаговое объяснение:

1) 6-4= 2(км/ч) - разница

2)2*9=18(км) - расстояние между мальчиками.

Ответ: 18 км было между Ваней и Петей.