Слон спить 4год на добу,ситий лев-у 4 рази довше за слона,а коала на 4год довше за лева.Скільки

годин спить коала?У скільки разів довше спить коала,ніж слон??

Ответы на вопрос

Отвечает Продовикова Лена.

1) 4*4=16(год)-спить лев;

2) 4+4=8(год)-спить коала;

3) 8/4=2(рази)-спить коала довше слона