-1,6•(х-6)=-1,2•(х-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

-1,6(x - 6) = -1,2(x - 8)

-1,6x - 9,6 = -1,2x - 9,6

-1,6x + 1,2x = -9,6 + 9,6

0,4x = 0

x = 0 : 0,4

x = 0