4х-11у при х=пять четвёртых,у=три одиннадцатых? Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылева Соня.

Відповідь:2

Покрокове пояснення:4*5/4-11*3/11=5-3=2

Отвечает Георгиев Максим.

Ответ:

4×5/4-11×3/11=5-3=2

Пошаговое объяснение:

4 и 4 сокращаются при делении и 11 и 11 сокращаються