попарно соедините выражение с количеством неполных произведений в записи умножения 472× 309 609×385

425×405 309×429 в записи умножения будет два неполных произведения и три неполных произведения.

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.

Ответ:

1) 472*309=145848

2) 609*385=234465

3) 425*405=172125

4) 309*429=132561.