Запишите в виде обыкновенной несократимой дроби:0,6;0,16;0,25;1,5;0,35;0,08;1,05;0,025.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Кристина.

Ответ:

  1. 0,6=3/5

0,16=4/25

0,25=1/4

1,5=1 1/2

0,35=7/20

0,08=2/25

1,05=1 1/20

0,025=25/1000=1/40

Пошаговое объяснение:

/-дробная черта