10у-2у+1.8=8.2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лекси Денис.

Ответ: 0,8

Пошаговое объяснение:

10 у - 2у + 1,8 = 8,2

10у-2у = 8,2 - 1,8

8у = 6,4

у = 0,8

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

10у-2у=8,2-1,8

8у=6,4

у=0,8

Ответ=0,8