Уравнение10х-х+52=2815 навсякий случай огромное спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Никита.
9х=2815-52
9х=2763
Х=307
Отвечает Калдыбаева Дария.

Ответ:

9x+52=2815

9x=2815-52

9x=2763

x=2763÷9

x=307