Памагите решыть ривняння 17х-8х+52=2815


Ответы на вопрос

Отвечает Слепухин Андрей.
17X - 8X = 2815 - 52 
9X = 2763 
X = 2763 : 9 
X = 307
Отвечает Петрова Анна.
17х-8х+52=28159х = 2815-52
9х = 2763
х = 2763:9
х= 307