Решите 12,1x-3,2+=14,1x=8,4 пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

12.1х-3,2+14,1х=8,4

12,1х+14,1х=8,4+3,2

26,2х=11,6 |:26,2

х=0,44274809