Раздели смешанное число на целое (Запиши сокращённую правильную дробь). (Если результат

отрицательный, минус пиши перед целым.) 9 2/9:(−3)

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

-83\27 или -32\27 или -3,074

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шнюрочек Нюрочек.

Ответ:

9 2/9:(-3)=83/9*(-1/3)=-83/27=-3 2/27

Пошаговое объяснение: