5/8:25 сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Даниил.

 \frac{5}{8} \div25 =  \frac{5}{8} \times  \frac{1}{25} =  \frac{1}{8} \times  \frac{1}{5} =  \frac{1}{40}