Уравнение (9,2-х):8=0,9 Спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильмутдинов Роман.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

(9.2-x):8=0.9

9.2-x=0.9*8

9.2-x=7.2

x=9.2-7.2

x=2