(x-2)/3=(2x+1)/6 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-2)/3=(2x+1)/6

6х-12=3*(2х+1)

6х-12=6х+3

-12=3

х ничему не равно.