3,5; 2,5; 3,5; 7. Вычислите размах числового ряда и найдите моду:32,3; 27, 1; 45; 27,1; 43,6;

32,3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Размах ряда - разность наибольшего и наименьшего числа ряда

Мода - наиболее часто повторяющееся число

1) размах - 3,5-2,5=1, мода - 3,5

2)размах - 45-27,1=17,9, моды - 32,3 и 27,1

Отвечает Бузыкин Антон.

Пошаговое объяснение:

27.1 27.1 32.3 32.3 43.6 45

размах 45-27.1=17.9 мода 27.1 и 32.3