Заполни пропуски - 3/2=6/?=12/?=?/10. Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Лёша.

Ответ:

3/2 = 6/4 = 12/8 = 15/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пархоменко Кирилл.

Пошаговое объяснение:

 \frac{ - 3}{2}  =  \frac{6}{4}  =  \frac{12}{ - 8}  =  \frac{ - 15}{10}