У дедушки Аиды есть сад. Яблони составляют 16% всех деревьев сада и их всего 48. сколько всего

деревьев в саду​

Ответы на вопрос

Отвечает Василев Вася.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

16% составляют 48

48:16/100= 48*100/16=4800/16=300