Первый работник выполняет определенную работу за 15 часов, эту же работу второй работник выполняет

за 12 часов. После 5 часовой работы к ним присоединился 3 работник и они вместе завершили работу за 1 час. За сколько часов 3 работник работая самостоятельно закончил бы эту работу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Данила.

Ответ:

За 23 часа

Пошаговое объяснение:

1)   15+12+1=28(ч.)-всего

2)   28-5=23(ч.)

Ответ:3-ий рабочий закончил эту работу сам за 23 часа.

Отвечает Матросов Максим.
Возможно так. Прости если не правильно