Два работника работая вместе могут сделать определённую работу за 16 часов. Один с них работая

самостоятельно может выполнять эту работу за 24 часа. За сколько часов может выполнить второй рабочий работая самостоятельно

Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.
1) 1:16=1/16 часть сделают вместе за один час
2) 1:24=1/24 часть - выполнит первый за 1 час
3) 1/16-1/24=3/48-2/48=1/48 - часть сделает второй за один час
4) 1:1/48=48 часов выполнит всю работу второй