Составь и реши задачу по краткои записи Мастер — 12 к.Ученик — ?к, на 9 меньшево ? раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудниченко Светлана.

1)12-9=3

2)12÷3=4

Ответ:в 4 раз

Отвечает Ильин Вадим.

Ответ:

Ученик - 12-9=3 к.

Пошаговое объяснение:

А чтобы найти разницу во сколько раз нужно делить

12:3=4 к. - разница