Раскрой скобки и найди значение выражения: −(4,76−519)−(0,24−189). Ответ: значение выражения

равно . ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!ДАЮ 13 БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.

Ответ:

703

Пошаговое объяснение:

−(4,76−519)−(0,24−189)=-(-514,24)-(-188,76)=514,24+188,76=703