ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Найди значение выражения:0,12*(7,3+4,88)-1,052:Результ первого действия

равен- Результат второго действия равен- Результат третьего действия равен- ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРЬТЕ ДАЮ 50 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Данил.

Ответ:

на фото! если вопросы спросите))))


Отвечает Дубранова Юля.

0,12*(7,3+4,88)-1,052= 0,4096

1)  7,3+4,88=12,18

2)  0,12*12,18=1,4616

3)  1,4616-1,052=0,4096

Результат первого действия равен   12,18

Результат второго действия равен  1,4616

Результат третьего действия равен  0,4096