ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!!!!! Найди значение выражения: 0,12⋅(7,2+4,88)−1,052. Результат первого действия

равен _____. Результат второго действия равен _____. Результат третьего действия равен _____.

Ответы на вопрос

Отвечает Кабдылкаримова Надия.

Ответ:

0,3976

Пошаговое объяснение:

0,12⋅(7,2+4,88)−1,052=

1)7,2+4,88=12.08

2)0.12*12.08=1.4496

3)1.4496-1.052=0,3976

Отвечает Иванов Максим.

Ответ:

1.)7,2+4,88=12,08

2)0,12×12,08=1,4496

3)1,4496-1,052=0,3976