Сокроти дробь: 29×5/41×35​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

Сокращаем 5 и 35, у нас получается

29/41*7. Умножаем 41*7=287, и у нас получается 29/287.

Отвечает Сайфетдинов Дамир.

Ответ:29×5/41×35​=29/41*7=29/287 или приблизительно 0.1

Если не так то как?

Пошаговое объяснение: